Toppller Toppller

Помогите "Как воспитание влияет на будущее воспитанника"? я сказать то могу а вот на бумаге, там все четко надо

Екатерина Шестак

Воспитание закладывает в ребенке те основы, тот стержень, который станет основой его будущей личности. В зависимости от того, какие ценности будут ему привиты, такие личностные черты характера и сформируются. От воспитания зависит будет человек востребован обществом или станет его изгоем.

Адам Ясаев

Оно позволяет стать хорошим гражданином и ответственны человеком, способным к самоопределению, учитывая при этом интересы других представителей социума.