Роман Суриков

Воспитание

Можно вопрос: как бы вы наказали парня за то, что он лапает взрослых женщин в метро в час пик за попу? )
За такое следует пороть?

Ольга Лифатова

Каблуком на пальцы его ног и повернувшись мило извиниться, а ещё и вслух сказать, что он делает. Он может возмущаться, что народу много, а Вы по-грубее ответьте, что Ваша попа и в толпе разбирается, кто на неё посягает. Скажите : Она у меня очень умная. Только иногда психозные встречаются. Попросите мужчину из вагона Вас проводить до полицейского поста в метро, если этот гад за Вами вышел.

Ol
Olesya

Возраст у парня какой?)

ОК
Ольга Король

В таком возрасте пороть уже поздно)) ) Женить пора))