Ангелина Дружинина

Что для вас важно в воспитание?

Айко Торосян

в воспитаниИ !! Важно, чтобы родители могли донести до ребенка мысль словами и спокойным тоном. Так делают родители-профи

Rishat Sharipov

воспитатель из меня не кудышный, порой не понимаю кто кого учит я детей или дети меня, все отношение основано на дружеской волне. конечно хочется вырастить достойных людей

Дмитрий Сизанов

терпение и любовь

Мария Казамарова

Многое, в том числе, провописанИЕ.

Ел
Елена

Хорошие отношения.

Александр Чичёв

чувство меры

Иришка

В воспитании для меня важно самовоспитание и самоконтроль.

Анютка Бондарева

Что бы ребёнок понимал вас. И вы с ним были на одной волне. И не появлялось разногласий. Короче гормония.