Андрей Бычков

что самое важное в воспитании ребёнка?

Горшков Александр

не вырастить в нем второго себя. А это чаще всего и случается

Саша Бурдин

Личный пример отца и мудрость матери.

Владимир Баранов

Собственный пример - не на словах, на деле

Светлана Созонова

Внимание. Мозг родителя.

Маша

Уважение его как личность. Даже к самым маленьким применимо.

Рашид Алиев

Воспитать в нем человека...

Алена Буцева

...вовремя поменять пеленки...)

@L
@ Lusi @

очень многое, а главное в воспитании ребенка - здоровый мозг родителей

**
*дмитрий *********

Не перекормить....))))

Константин Медведев

Я не знаю... но может важно уже то, что вы об этом спросили )

Натали

Не давить на него. То бишь, не путать с домашней собакой.

Татьяна Иванова

ЛЮБОВЬ и единство требований.

Анастасия Шацких

Дружба и взаимопонимание, но авторитет родителей.

0Ин80

А я думаю что самое важное в воспитании ребёнка, это вовремя остановиться, как правильно замечено выше, не перекормить, не переусердствовать в своём педагогическом порыве.

Геннадий Буруян

Привить любовь к труду в домашних условиях! ! Где он научится сразу двум вещам которые подарил нам САМ БОГ -любить и творить!!!