Светлана Агапова

самый главный вклад в воспитании ребёнка - правильно выбраный папа ?)

Оксана Меркулова

а что разве одного папы достаточно?
по моему и мама должна быть правильная

Им
Императрица

Папы имеют свойство уходить к другим.. мамам!

Дина Колпикова

Соглашусь, но с такой, вот, точки зрения.. .
Если говорить о Любви двоих, в которой желательно зачать ребёнка, как лишь о сексуальном влечении... то... это может быть очень плачевно для воспитания того. Так, как... на интуитивном уровне мы выбираем именно того партнёра, в генах которого находтся те гены, которых мы в себе не несём. И согласно этого притяжения ТЕЛ порядочный человек может приятнуть... любого подлеца, который легко может бросить своих детей в канаве жизни. (
Важно быть избирательным и найти того партёра, где будет не только влечение тел, но и душевное притяжение тоже. В ком будут присутствовать моральные, нравственные и этичные качества.
На духовное единение тоже есть смысл обращать внимание.
Одним словом... желательно думать головой, а не телом.

Ольга Медведева

Да? А я, вот, всегда выбирал мам для своих детей. Одна попалась с изъяном, к сожалению.

Юлия

Думаю да. . правда не всегда получается сам выбор, скажем нет того партнера, который устроил бы полностью, а время рождения ребенка ограничено. . но я считаю, если возможность выбора есть, надо все же выбирать человека, достойного того, чтобы от него были дети. . столкнулась сама с тем, что есть вещи, не зависящие от наших усилий в воспитании, и определяющиеся полученными генами, не всегда позитивные...

Shaxin Nazirov

папа тоже не плохо

Вячеслав Андреев

Гены - это наша судьба, и свои гены, свои возможности расти и меняться - мы напрямую изменить не можем. Поэтому правильный выбор папы-90% вклад в воспитании ребенка. И мамы тоже.

Наташа Томашик

а кто у нас папа решает мама?:))))