Екатерина

с какого месяца можно давать грудному ребёнку геркулесовый отвар? свое молоко пропадает а на смесь жуткая аллергия?

ребёнку 1,5 месяца

Артур

сразу и давайте тумчики

Aйбек

а смеси на что

Ирина Румянцева

Пусть мама в трусах и лифчике ложится в кровать, ребенок тоже в памперсе. Весь день так лежать с ребенком, давать ему грудь так часто, как готов сосать, но одну сосать можно максимум 40 минут-больше смысла нет, тк молоко вырабатывается в ответ на частоту стимуляции, а не продолжительность.
Маму не мучать, давать ей отдохнуть и высыпаться, создать положительный настрой, что получится выкормить. Всего 4%женщин не могут кормить грудью. А у нее уже 1,5 месяца получается.
Смеси выкинуть. Отвар может не надо?...

Татьяна Бодягина

купите смесь гипоалергенную.