Вадик Павленко

Неужели научные мужи, изучающие лишь мизерную часть мироздания, не способны понять более Великое?

Вы многое теряете, раздробив Природу на "зоны познания".

Природа выражает невидимые энергии через видимые формы.
За объективным миром явлений, человеческих или солнечных, маленьких или больших, органических или неорганических, лежит субъективный мир сил, который ответственен за внешнюю форму. Под внешней материальной оболочкой находятся обширные владения СУЩЕГО, и именно в этот мир Живых Энергий проникают сейчас и религия, и наука.
Иллюзия во многих формах может всё ещё удерживаться, но наваждение материальности уйдёт. Это первое, чему предназначено исчезнуть. Учащимся полезно помнить, что все формы собственности и все материальные предметы, будь то деньги или дом, картина или автомобиль, имеют свою собственную присущую им жизнь, свои эманации и активность, которая по существу есть активность присущих им атомных структур (так как атом – это единица активной энергии) .

Наталья Воронова

Глупость сказал и не покраснел.

Денис Клюев

А какой смысл копировать сюда слова и мысли Алисы Бейли ?? Чтобы показаться очень умной ?))))

P.S.

Алиса Бейли

ПОДВИГИ ГЕРКУЛЕСАРАКЛА

Астрологическая интерпретация

T@
Tpogreban @mail.ru

Опять этот тролль всем мозги пудрит....

Алёнка Angel

LOL
Но, черт побери, кто знает этот мир наверняка...

Андрей Холлей

Это что? Перевод того что написано на свитке?
Ну тогда ладно.
А то я хотел уже отправить автора этих строк к психиатру.

Ольга Елохина

В вопросе полный абсурд. Как может "учёный изучающий мизерную часть пространства" понять более великое?

Елена Кувшинова

"более великое", чем единая бесконечность ничего не существует.

Сергей Катков

Так ты гуманитарий что ли?
Решил иероглифами попугать,

говорил Пупугай Попагаю
я тебя Попагай попугаю
отвечал Попагай Пупугаю
попугай ты меня, попугай
Пупугай!