Ев
Евгений

если бы девушки меньше тратили денег на парфюмерию, косметики и шмотя...

то они бы были менее требовательны к мужскому пол в финансовом плане или всё также бы осталось?

ну раз на раз не приходится
я спрашивал про общую картину

Петр Носов

девушки следуют за модой, а мода требует постоянных денежных трат.
Если девушка не будет следить за модой, то на неё не будут обращать внимание и она потеряет ценность среди ровестников.
наращивание ногтей, чистка кожи, укладка волос, депиляция, косметика. . это даже при среднем уровне ежемесячно несколько сот долларов выходит.
Я слышал, что девушка работала целый год, чтобы все заработанные деньги 300 000 руб потратить на операцию по удлиненнию ног на 10 см.
понятно да?

Св
Светлана

тогда они (девушки) нашли бы другие потребности и обязательно бы убедили и доказали мужчинам в важности этого.

Denis

всё было бы как раньше