Лена Германова

Чем меньше усилий (времени, денег и тд) парень тратит на девушку, тем он к ней хуже относиться??

типа почти даром досталась и отношение к ней соответствующее?
я не беру в расчет студентов или кто не работает
а про парней который имеют работу, достаточно взрослые (от 25 лет)

я имею в виду в целом, если меньше он с ней возится - то и относится так же? то есть неценит

За
Забияка

Ага! Бросаем работу, грабим банк и к девушке. Зашибись перспектива!

Светлана Садилова

Ерунда, тут ещё воспитание и привычки роль играют.

Александр Толмачёв

ерунда, не всегда так как вы думаете, просто может действительно бывает не хватает времени, да и в наше время деньги просто так не достаются