Светлана Педанова

что может означать мой сон???

сегодня приснилось, что я вся в грязи и наменя кидаются 3 собаки. а я из грязи выбраться не могу и откидываюсь от них камнями.

Наталья Тимочкина

В случае если во сне ваша одежда оказалась испачкана грязью — Вам стоит принять решительные меры, дабы не заразиться инфекционным заболеванием, вплоть до ухода из дома. Видеть, что кто-либо бросает в Вас грязь, значит, что недруги попытаются нанести урон Вашему положению в обществе.

Аксинья Ступицкая

В реальной жизни постарайтесь быть осмотрительнее и в поступках, и в словах.
Грязь - неприятности, сплетни.
Кидающиеся собаки - противники.
Бросать камни - спор, бросать вызов.

Максим Тарасов

Что вы сошли с ума.