Кирилл Белокуров

южнокорейский аналог айпода сочетается всякими шнурами и тд с Win 7? чем южнокорейский хуже нового айпода ?

в нем есть чтото с чем могут возникнуть проблемы, чтото не сочетающееся с виндовсом

шож вы замолчаи жиды, вы же любите южнокорейскую электронику, пидорасы кортавые

Ра
Рамаз

Вот долбоеб, телепаты в отпуске! ссылку хоть кинул бы на твое чудо корейское! Что за айпод на Вин7? айпод это плеер а не планшет!