Настенька Бурсикова

при установке win 7 на новый комп столкнулся с проблемой. win не определяет жесткий диск.

при установке при выборе раздела как обычно форматирую раздел, но win отказывается ставить на него, так как требует драйвера.. . что делать? жесткий wd5000aakx материнка asus aspire m1470

требует драйвера на жесткий.. . в комплекте не было ...зашел на сайт производителя скачал ...но он эти дрова не принимает.. . а если берет до загрузка win доходит до конца почти и зависает

другую сборку ставил не помогает

хр пробывал ставить прогружается до момента выбора раздела и выдает ошибку синий экран

Ленок Деркач

что конкретно он требует и пишет?

Ольга Кравченко

Было такое 🙂 другую сборку ставьте

Екатерина Беляшина

с компом дают диск с драйверами для процесора звука вот это просит установщик

Анатолий Быков

Посмотрите разрядность Винды. Возможно у вас не выставлено значение 32х или 64х
битность..)