Геннадий Солодов

Завтра щенку ротвейлера (сука) 4 месяца. Высота в холке 47 см. Не мало?

Пожалуйста, отвечайте, если в теме и пожалуйста серьёзно.

не надо давать ссылки на таблицу в инете. Эта таблица не несёт истинной информации. Отвечайте у кого опыт.

Ма
Марина

Абсолютно нормальный рост. И не смотрите на таблицу Здесь нам 6,5 месяцев

Колян Голубков

покажите собаку, а то очень часто двориков выдают за породных и хотят от них стандарта. в стоичке с боку и с переди

Ев
Евгений

щенок хороший, рост нормальный! У щенков иногда такое бывает, сначала резко растут, потом не растут, потом опять растут... Не переживайте))