Мaрия Румянцeвa

Мед. помощь для щенка ротвейлера 2,5 месяца

У щенка ротвейлера 2,5 месяца на голове и шее появились какие то странные болячки сухие не понятно от чего.... и может ли это быть аллергия, если да то сколько по времени она будет, или какие таблетки надо дать, наблюдаю уже почти месяц? Не много давала ей вкусняшки.. . но уже 5 дней не даю.. . но болячки сухие не проходят.

Кирилл Павлов

Вы за месяц другого ветеринара не могли найти, или хоть у этого анализы взять и тему на ВЕТфоруме завести? Опять же, чем кормите, само питание меняли? И вкусняшки тоже.. . собака месяц в каких-то болячках, вы их прекратили давать только 5 дней назад. . найдите все-таки нормального вета и займитесь собакой

Ви

И что за месяц нельзя было ветеринару показать щенка?!!! Наблюдаю.... Лечить надо а не наблюдать !

Та

А если снять одну из этих сухих болячек, то что будет под ней?

Марина Вдовина

С такими вопросами должны обращаться к вет врачу !

Анвар Бикмухамедов

Может и аллергия. Сухой корм ест? Если да- на натуралку переведите