Алина Грачева

Тут есть альфа-самцы? У меня к ним вопрос. Зачем унижать и издеваться над худым и низким парнем в очках? Ну подумаешь,

что низкий и худой, страшный, очкарик. Да он много сидит за компьютером, он в эти школьные годы и годы ВУЗа лучше всех знал программирование, математику. Но разве это преступление? Зачем издеваться? Зачем было каждый день хвастаться какие они альфасамцы и что все женщины будут их, а он чмо гавенное, что его жену будут, простите за выражение, еб*ть все кому не лень, да и жены у него никогда не будет, кому такое чмо очкастое и худое надо просто уничтожить. Ну разве это преступление, что ему были не важны материальные ценности, а важна наука? Разве обществу не нужны специалисты в компьютерной технике? Зачем так унижать? Зачем говорить, такие гадости, что если будет у такого чмыря и уебка жена, то дети будут точно не от него, а от другого, она будет изменять ему с нормальными парянми? У него теперь психологическая травма. Родители и к психологу водили и деньги платили. Всё в бестолку. Сказали, что это уже всё - не изличимо. Травма психики глубокая. Он женщин стороной обходит. Боится, что будет так как ему говорили. Вот скажите на милость, зачем так издеваться над человеком? Ну батан он и не будет у него девушек и так. Но зачем издеваться? Зачем жизнь человеку ещё больше доламывать? И так женщины будут ваши. Он что плохо сделал? Ну нравится человеку электроника, компьютеры, роботы. Он обществу разве что-то плохое сделает или вам лично? Помоему только хорошее людям он принесет. Зачем так по-скотски относиться и каждый день унижать морально и физически, говорить про женщин, что у него ничего не будет, а если и будет то будет изменять и дети 100% не от него? Хорошо, что тогда интернет не был так распространен. Снимать на мобилы, какие они альфасамцы, а он чмо.

Кристина Берзина

Деградируем чтож, таких отморозков все больше, кто сказал что у него не будет девушки? Для каждого есть такая, какой он понравиться. Ну а что сказать - зачем? Так они тешат свое самолюбие, и так уже завышенное в никуда. Гореть им в аду.

Елена

Нормальный человек не самоутверждается за счет других, иначе тогда налицо проблемы с достоинством, возможно не только в переносном смысле. У обидчика проблем много личного характера, и бывает, что человек ищет похожего на себя для того, чтобы ткнуть пальцем в те же проблемы, что у самого. Вызывает жалость. Мое мнение такое, проверено не раз. И, как говорится, это его проблема-как он поступает, а твоя-как ты реагируешь, и только. Все, к чему можно прицепиться-это твоя реакция, а фактов нет, в смысле плохого про тебя, слова обидчика основаны на его мнении только. Просто слова, всего-то, и непонятно где связь с реальностью в оскорблениях

Фаина Маткина

Очень читать много.... Лень

Екатерина Ахметова

Бывает и покруче. Бывает, что такой обдолбАк, вырастает в накачанного мачо и начинает считать унтерменшами всех вокруг Себя. И пиздить их при случае.

Вот это - самый шикарный вариант. Из таких выходят первоклассные отморозки и террористы. Они презирают и ненавидят всех вокруг Себя.

Рамиз Назаров

у нас у одного так крышу снесло и он 2х завалил нахрен. . одному голову отрезал. . в псих попал)

Сергей Ивлев

Скорее всего они ПСЕВДОальфа самцы, истинный альфа самец так не будет делать. А судьба не зря сталкивает ботаников с этими «плохими» . О прежде всего должен быть не пай мальчиком, компьютерщиком или еще хер знает чем, он прежде всего должен быть МУЖЩИНОЙ. Пусть пошлёт их на хер врежет ну побьют так побьют не надо этого боятся. Пусть еще раз врежет, а в другой день еще раз. Будь мужиком, надо себя уважать. А вся это электр-копм-роботы это третее десятое. Тоже мне нашёл легкий путь в жизни. Завтра станет мужем и главой семьи как он будет свою семью защищать.