Абдурашид Чиллаев

Как определить чистая ли девушка если занялся сексом без призерватива (чешусь весь)

Занимался сексом с жевушкой добился 7-8 ми ее оргазмов ( не симуляций)

Darina Cocaine

по словам по губам по голосу!)

Елена

я 20 могу! хотя 78 это крута

Ev
Evgeshabright

Только путем анализов. Ну в некоторых случаях по внешнему виду и запаху.

Кирилл

Это лобковый клещ.

Вова Ходяков

так с такой девушкой можно и 40 за ночь достичь, вероятно кто то так и сделал, от него или от кого другого и носи НАГРАДУ, надеюсь что лечимую!))))

Екатерина Николаева

К венерологу шутник .Щас такого насоветуют - со страху 50 оргазмов испытаешь (не симуляций)

Николай Корняев

Если с момента полового акта прошло две недели или три значит, чем то заразился, а лучше сходи к врачу и проверься.. сам спокоен будешь..

Пащенко Наталия

все испугали..