Андрей Галкин

какую температуру воды может выдержать человеческий организм? именно "ВОДЫ" а не температуру тела... прочитай внимательно

какую температуру воды может выдержать человеческий организм? именно "ВОДЫ" а не температуру тела... прочитай внимательно, не "Температуру ТЕЛА" а ВОДЫ! сколько градусов ???я около 60-70 испытал..

эмм.. мне любопытно, не первый раз пробую, постепенно приучаю, свой организм к высокой температуре воды, интересно самому знать, при какой температуре воды, опасно??

но нигде и не написано что можно только 70 градусов выдержать (температуру воды)

молоко кипит при температуре около 80 °C...интересно..

Александр Кузнецов

при 70 градусах белок сворачивается. так считается. но ведь, по законам аэродинамики, пчёлы не могут летать - но они этого не знают ))

Ви
Виталий

ох опасно, я думаю не больше 60-70, зачем испытывать организм?

Вячеслав Потапов

За воду не скажу, но температуру кипящего молока Иван выдержал.. . "Конька-горбунка" почитай...