Яна Федорович

если душа человека существует то в каком именно месте человеческого организма она находится

Илья

наверное под мочевым пузырем, когда сходишь, хочется сказать " на душе легче "

Евгений

у 85% людей - в заднице

Максим

Гдето в районе бедра, где центр тяжести

Усман

Душа - это информационная составляющая человека.
Раньше никто и не подозревал о существовании черной материи - не видима не осязаема, однако, существует. 🙂

Евгений

Сложный вопрос, но иногда бывает в пятках.)

Алексей

если верить Фрейду - то где то ниже пояса

Александр

обычно святые говорят что она в сердце. душа это духовная состовляющая человека весит примерно 30 50 гр. а так как дух свободен то сказать что есть определенное место нельзя. к примеру одержимость или сумасшествие. где в этом случае душа. она подавляется сущностью другого плана тоже духовного и тогда удерживается в подсознании. это уже второе место содержания души. бывает душа покидает тело на время это обморок или длительная потеря сознания. означает что и в мозгах есть ей место. просто вопрос задан не правильно ._где моя дуща и если она у меня? это должно интересовать .а не локальное место души.

Ев
Евгений

У многих в пятках !!!:)))))))