Алексей

можно ли в домашних условиях поменять батарейку в ноуте?

Ни
Нина

нет, тебе не разрешаю.

Анна Кириенко

Батареек в ноутах не бывает. Там стоит аккумулятор. Вы разве его не разу не вынимали? Проблем нет. Выньте посмотрите на модель и покупайте новый.
Если речь идёт о элементе питания биоса, то надо так и писать. Ноут надо вскрыть и выпаять элемент, если он припаян. Если вставляется, то вынимайте.

Ирина Лубсанова

А что мешает вынуть один аккумулятор и вставить другой? Соответствующий, конечно.

Екатерина Власова

если винты стандартные и знаете, что делаете.. то можно.. там стоит CR2025 (если правильно помню).. ток осторожнее... там все на защелках и проводов куча

Hello Omny

конечно можеш только сначала надо её купить

Светлана Елисеева

добавлю идите с этим ноутом в магазин вам подберут все.