Александр Дудин

179см нормальный рост? Через 2 недели 16 лет. Рост 179см - он нормальный? И можно ли его считать высоким?

Ольга Рябова

Да, нормальный. Нет, высоким считать нельзя. Это средний рост.

Саша Topsecreat

конечно нормальный

Ди
Диана

Для мужчины средний рост. Гордись. А то кругом одни коротышки.

Просто Лёлечка

А мне кажется, что вполне даже высокий. Много встречается тех, кто гораздо ниже, хотя в самой рост 176.К тому же тебе ещё рости и рости)

Валентина Югай

Ты просто молодец!!! Следи за своей осанкой: не горбись, не сутулься. В меру накачанные мышцы-и твоя красота будет замечена. Плюс к этому спокойный, рассудительный, покладистый (но не подхалимский) характер-и тебе не будет цены! Главное не загордись... Удачи тебе и благоразумия!!

Алёна Иванова

Хороший рост!