Лена

Самая большая тайна страданий, ошибок и заблуждений современного человека - как действующей единицы народа, страны?

На Земле проходит ЭКСПЕРИМЕНТ - в воплощение на Землю пришли Души разных уровней развития (касты) .
И пока все не договорятся о Правильных человеческих отношениях - счастья НЕ будет. Смысл эксперимента - сократить Путь человечества к достижению совершенства.

Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

"Владыка Гармонии, пребывающий наверху, изливает всю Свою жизнь и силу в сферу конфликта. Он знает исход с самого начала, но не нарушает ход действия, хотя страдание ужасно и боль глубока. Цель состоит в установлении мира и достижении красоты. И Он не может остановить жизнь и перекрыть её течение. "

Al
Alexey

будете как боги... и мы стремимся именно к этому...

Евгения Михеева

неверное представление о человеке и об истории

Александр Shyrik

вера в науку

Константин Сеткин

отсутствие в них самого лучшего чувства ...любви

Baсилий

Избавься от желаний, избавишься от страданий