Лариса ))))))))))

А на границе России и Китая ещё где-то остались российские погранзаставы ?

Ma
Maks

а что, наблюдается массовый переход китайцев через границу небольшими группами по 10 миллионов?

Ан
Анна

Остались.

Иван Емельянов

Конечно! Как китайцы в Россию попадают?

Надежда Рудакова

А то как же!
Стережем-с!

Денис Петроченков

Погранзаставы может и остались, а вот гарнизоны, которые входили в число войск прикрытия границы ...На первой фотографии танковый полк в 80-х, на второй - то, что от него осталось, на третьей - то, что осталось от ДОСов