Св
Светлана

Так захотелось суши, а парень спит. Не брать же без его спроса у него деньги из кошелька? Или...

Екатерина Горшкова

Да бери не парся тебе можно ! 🙂

### Юрий ### .

Ну возьми из своего :Р

Людмила Фоменко

Не бери без спроса ничего ни у кого и никогда.. тем более у близкого человека.. разбуди поцелуем да спроси..

Паша Заболотный

Вы любите друг друга, так. .
Из этого следует, он о Тебе заботиться, так. .
А так как он спал и Ты не хотела тревожить его сон,
но была голодна, и взяла немножко денюшек из кошелька
с учетом того что взяла не последние. Думаю, он ещё и поругает Тебя, сказав
глупенькая бери, моё это и твоё...Любовь! Великая весчь =)

Александр Валинуров

Разбуди и потребуй суши. он что спать пришёл? пусть идёт и добывает,

Надежда Дюльгерова

Нет, не брать. Разбуди его нежным поцелуем, ненавязчиво склони к сексу, а потом скажи "Что-то я проголодалась, давай закажем суши"

Кирилл Гордеев

ну на дом закажи а он не против будет оплатит) ) как вариант я приеду )))

Кристина Пегова

Хочешь суши? Посмотри ЭТО видео :

http://youtu.be/Gr-qewC-4gY

Ольга Selivanova

Пора идти блядовать!

Екатерина Афиногенова

Смотря как он воспитан. Мне бы не понравилось. Хотя все равно берут...

Наджибулло Лутфиллоев

так в чем проблема.. звонишь другому парню - он забирает тя на тачке.. кушаете суши и отжигаете пару суток еще))

Маргарита Камынина

а че, он чтоли три-пять соток (в худшем случае) зажмет на суши? вряд ли, так что бери