Анастасия Владимировна

Сколько будет стоить, чтобы написали портрет в Париже, на Монмартре?

Aaaa Aaaa

Вы сходите туда вечером, тогда когда, художники начинают собирать свой скарб, цены падают в разы, например нас нарисовали а 40 евро, кстати, эта фотка сделана, 3 года назад, а в этом марте мы снова встретили на Монмартре этго китайца художника....

Ма
Мадина

сто монет подари и не парься

Александр Остапенко

Я был в Париже год назад, 50 евро стоит.