Constantin Tugui

Помогите подобрать название для интернет магазина с коврами??

.Понимаю что как вы яхту назовете, так она и поплывет. Да.. Понимаю что как вы яхту назовете, так она и поплывет. Давайте коллективно запустим в счастливое плавание новый проект.

Вера Коновалова

Ковер на испанском ----alfombra (альфомбра ) ...Мне понравилось

К_
Ксю _

Мы ещё коллективно можем службу доставки организовать.
На общественных началах, конечно же, чо уж там

Алексей

Коврозин

Дмитрий Немов

Интернет Ковры)

Ел
Елена

Ибн Хатаб

Светлана Созонова

Ковракрас, коврарун, коврокус, ковратон

Андрей Монахов

Ковер-самолет и старик Хотабыч.

Андрей Носырев

можно назвать, допустим: УЗОР или ОРНАМЕНТ или НЕЖНОСТЬ или УЮТ, а можно просто КОВРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ)))

Sherzod Abdulov

ковромания))