Ника Курганова

ребенку 2 месяца родилась с голубыми глазами поминяется ли цвет глаз в дальнейшем если у папы карие у мамы голубые

Оксана

У человека меняется всё, кроме группы крови.

Катя

Ну вы еще монетку подбросьте!
Могут поменяться, могут не поменяться.. . 50 х 50

Юл
Юля

мама - карие, папа - голубые, и доча у нас с голубыми, как бы я не надеялась на карие... говорят, что карие в данном случае не доминант, а 50/50

Анастасия

Все дети когда рождаются имеют светлые глазки. Потом они меняют цвет. Карий цвет глаз всегда доминирует, т. е. если у одного из родителей карие глаза то и у ребёнка скорее всего будут такого цвета)

На
Наталья

да могут после трех месяцев или после трех лет, но не факт у моей дочке (у папы карие, у меня голубо-зеленые) по началу были голубые потом в 3 года стали как мои а у сына ему 9 мес пока голубые думаю так и останутся... незнаю посмотрим) у сына всеравно светлее глаза намного чем были у моей дочери, посмотри после трех мес не поменяются значит так и останутся.. у моего мужа первая дочка она поменяла глаза после трех лет голубые на карие

Ви
Витаминка

могут, конечно, поменяться, а могут и нет

Юлия

это вы со временем проверите. . никто не даст точный ответ. у нашей дочи серые глазки 🙂 ей 3 года уже, не меняются, хотя у нас с мужем карие 🙂 а у отца мужа серые, видно сильный ген

Надя

Могут. Я родилась с карими глазами, сейчас серо-зеленые)

Ольга

у нас такая же ситуация, при рождении были голубые глазки, а сейчас нам почти 3 годика, и у нас смесь больше кариво цвета чем голубого.

Св
Светлана

Не думаю что изменятся. Да и потом какая разница на кого из Вас похожа? Главное чтоб здоровенькая была.

Дикий

Могут поменяться. Сейчас это наблюдаю у внучки - родилась с голубыми и где-то в течение года глаза стали карие.

Алла

может.. . у всех по-разному

Маша

До 6 месяцев может поменяться.