Kurbon Otambekov

при заключении срочного договора имею я право на выплату за выслугу лет? проработал на данном предприятии 34 года.

Алексей Шкляев

Выслуга выплачивается за непрерывную работу.... а что у вас с договором? Вы увольнялись?

Г.
Герой .

А зачем вам заключать срочный договор?

Татьяна Брикова

Многие предприятия заключают с работниками из года в год срочные договора, возобновляя их через несколько дней. Если Вам откажут. Не бойтесь идите в суд. С таким стаежм на одном предприятии Вы легко докажете, что трудовые отношения носили постоянный характер и по смыслу имеют бессрочный характер. Пусть работодатель доказывает, что они не нарушали закон, заключая с Вами срочные договора. ( условия при которых заключается срочный договор четко регламентирован ТК.