Ritakichaeva Kalina

Стоет ли покупать русское авто в москве? какие за и против?

Смотрел машины в москве дешевле чем у меня в городе. стоет ли ехать в москву за машиной. речь идет от авто с пробегом.

Анастасия Кулеева

проверено на себе-если авто не более 3х лет -можно. если старше-там одно гнильё.КУЧА ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ! при осмотре одни разочарования! на фото все прилично-а приедешь-даже капот не откроешь) ) поищи в своём регионе. в москве шустрых перекупов очень много.

Светлана Голубева

нет там все гнилье из за реагентов поэтому и цены ниже

അF
അ Fail അ

у меня знакомая так взяла жигули.... отдала 60т. р. и ели доехала по дороге ломалась, то бак потек, а потом еще на ремонте 1мес. отстояла

Сергей Ермаков

Стоит, конечно, если расстояния не астрономические.

У нас в городе, за теже деньги, как в Москве, тоже можно только хлам купить.

Минусов вроде нет. Разве что менее знакоммый город и транспортные расходы. Можно иногда впустую скататься, так и выбрав за выходные машину. Выбор то больше, пока хлам отсеешь, время проходит.

Ну и, если в машинах не разбираетесь, то надо знакомого "механика" брать.