Руфат Гулиев

В ссоре с мужчиной, он меня обманул и ещё из меня же сделал виноватую, сказал что никогда между нами не будет мира. Я ему

ответила что если он передумает ему всегда рада, он промолчал. Как вы думаете ещё есть шанс на примирение??

Матрос Април

у тебя что так с мужиками плохо?

Единственная Необыкновенная

шанс то есть всегда) но и себя в обиду давать ненадо. на мой взгляд, человек должен чётко понимать, что вам с ним хорошо и даже очень, но и без него прожить можно. тогда он не будет чувствовать себя неудобно и неуверенно)

Арсений Макаров

"Да, у нас в Бразилии - этих донов Педро ..."
А, если серьёзно, - зачем тебе ТАКОЙ человек? Обернись, посмотри вокруг. Наверняка кто-то рядом смотрит на тебя влюблёнными глазами, но не решается сделатьо первый шаг. Улыбнись весеннему солнышку и у тебя всё будет хорошо !

Руслан

если раз обманул, то и дальше так будет делать, тем более что Вы признали свою вину и ещё ждёте что он вернётся! всё теперь он король! а дальше будет только хуже, враньё это самое мерзкое что может быть между любящими.

Ольга

если он согласиться с тобой то вы оба будете неправы...

Да
Дашуля

Зачем давать ему шанс на примирение, после такого?)

Сычёва Виктория

Ставить на место таких надо с ходу, или будешь всегда мириться с его враньем. Он просто манипулирует тобой, твоми чувствами к нему играет.

Ир
Ирка

по поводу его поведения, лучший способ защиты - это нападение и вам предложена роль жертвы... смотря как обманул и хотите ли вы этого примирения...

S.
Serega- .............

По морде чайником