Никита Поляков

Меня обманули или я сам виноват?

У меня появился "Порно Баннер", в интернете нашел ссылку на сайт частного мастера Евгения Терёхина whiteee.ru, позвонил по номеру указанному на сайте: +7 985 348 99 29
Ответил Евгений, из разговора он мне сказал, что удаление баннера и чистка вирусов обойдутся в 550 рублей, ну короче приехал, вставил какой то диск, минуты 2 грузился, потом, проделал какие то действия, перезагрузил компьютер, все запустилось, баннера не было, потом говорит щас буду проверять на вирусы, проверял 2 часа, ( жесткий диск 1000 tb ), после чего говорит, все, с вас 7000 проверку на вирусы + 550 за баннер) , я сказал, что дам только 550, он начал громко рассказывать, о том, чего ему стоило записать эти болванки, пройти дорогие курсы сис админства и прочее, с горем пополам вызвал своего мужа и вывели его в подъезд отдав 550 рублей.
очевидно он низкими ценами ловит на живца а потом пытается доить, будьте бдительны, только потом я в гугле введя запрос "Евгений Терёхин Мошенник" обнаружила, что он 100% аферист и мошенник

Вл
Владимир

Ведь запретили пропаганду гомосятины! Сколько можно?!

Дмитрий

Терехин использовал скорей всего LIVE CD Эту болванку вы можете сами записать элементарно хоть сейчас 🙂 Это стоит ровно стоимости чистой болванки Что бы мне не печатать лекцию введите сами LIVE CD в поисковик и все поймете - это элементарно
Я бы еще по морде дал

Евгений

Мало того что дуру спрашиваете но еще и не читаете грамотные ответы ответы

Валентин

А ведь там делов-то было на 10 минут. И 550 р. ему за это много! Блин, неужели у Вас нет знакомых, кто хоть чуть-чуть разбирается? Да мне звоните, за спасибо сделаю ...

Denis

Чтобы не попадать на такой развод, надо уметь это делать самому. Ведь все элементарно: качаете на флэшку какою-нибудь лечащую утилиту, затем, загружаете компьютер с live-cd и прогоняете проверку жесткого диска. Вот и все. Экономия, не так ли? А ваш мастер гонит пургу - 7000 за то, что он тупо посидел перед компьютером - явный перебор, раз эдак в 12 !