Любовь Харитонова

Здравствуйте можно ли изменить айпи адрес своего компьютера?

если можно то как? и какие могут быть последствия? просто меня за банили на локальном сервере, думаю если айпи компа сменю то войду туда!

Андрей Чижиков

Для 7-ки пуск-панель управления-центр управления сетями и общим доступом - изменение параметров адаптера - подключение по локальной сети (или какое там у тебя) - Протокол интернета в4 (tcp\ip) - свойства.
Только вот поможет ли...

Алексей Андреев

если ip динамический то можно а если нет то пробуй прокси включить

Ленка

Можно Ростелеком дает за 150 рублей, а вот Билайн жмет. Только юрлицам.

Ирина Белозерова

Если у тебя роутэр-то ничего не выйдет, т. к. забанили айпи твоего подключения а не компьютора:)

Ислом Муминов

да я знаю как, могу ссылку скинуть на скачку программы, смотри ниже в комментариях 🙂 не стоит благодарить меня 🙂

Игорь Захаров

этот айпи выдался роутером, менять его можно в настройках сетевой карточки, насчет айпи то если вы не платите доп средства на предоставление статического айпи то у вас он скорее динамический, и он меняется каждый рас при подключении к инету, банить на локальном сервере можно насколько я помню по мак адресу, новые роутеры поддерживают смену мак адреса, только уточните у вашего провайдера не стоит ли привязка подключения к мак адресу вашего компа