Ма
Мадина

Скажите как обновить игру S.T.A.L.K.E.R зов Припяти с версии 1.6.01 до версии 1.6.02

В интернете искал все патчи не устанавливаются!

Патчи скачивал не устанавливаются! Расскажите по подробнее!

При установки любого патча пишет "обнаружена установленная версия [Unknown] Этот пакет обновлений предназначен только для обновления версии [Russia and CIS]"

У меня лицензионная версия! Диск есть, код тоже!

Игорь Седенков

Скачать патч

Ольга Алексеева

Ну значит ваша версия - пиратская, на неё если и установятся патчи то только от того же производителя, а скорее всего не установятся вообще.
Выход только один : Скачивать (покупать) новую и сразу 1.6.02