Валера Бойченков

В 3ds max куда то не туда нажал и объект не движется по кооорд. Х Y Z

Каждый новый объект появляется по середине сетки. Как это убрать?

Анрей Бармотин

Это один вопрос или два?

1. Экран покажите крупно.
2. Как пытаетесь сдвинуть? есть различные способы, Какой конкретно не работает.
3. Любой новый объект можно создать двумя способами - вручную (в любом мсте) и по координатам (с указанием не только размеров, но и места) .

Дима Ормонов

В первом случае вы скорее всего пробел нажали? нажмите снова