Маргарита Корнилова

как перенести объект из 3ds max в Adobe Ps?

Smokli Roland

"Коней на переправе не меняют", в том смысле, что 3ds max достаточно могучая программа, что бы справится с работой до конца. В фотошопе только ПОСТ обработку делают. Другими словами: НЕ НАДО переносить объект в фотошоп, визуализацию макс сделает ЛУЧШЕ фотошопа.
Если горит, то импорт-экспорт еще никто не отменял, смотрите какие у них общие форматы.. . *.obj - наверняка.

Ольга Новикова

Картинкой что ли? Если да. То в максе прорендерить и получить jpeg файл

Маргарита Коломийцева

Вот 3Д форматы, открываемые в Шопе.

Из макса экспортируете, в шопе открываете как 3Д.