Стиночка Ахмедуллаева

Кто руководит работами по погрузке и разгрузке в полувогоны. стропольшики

Екатерина Королева

Руководит работами по погрузке и разгрузке в полувогоны - лицо, ответственное за безопасное производство работ кранами.
А вот стропальщик — это рабочий выполняющий строповку (обвязку) грузов для производства погрузочных-разгрузочных работ совместно с грузоподъёмным механизмом.