Бектур Карасартов

может ли волонтер получать прибыль?

в общем занимаюсь волотером бомжам помогаю. А как сделать так что бы от этого мне была чисто экономическая выгода?

А че это я так забесплатно пахаю трачу время и свои ресурсы?

Соня Филаткова

Не так давно с огромным удивлением узнала, что благотворительные фонды удерживают 20% комиссионных с собранных сумм.

Anar Agayev

Наверное никак. Волонтёрство подразумевает безвоздмезндную помощь.

Oleg

Организовать ИП и отправить бомжей работать на себя.

Ки
Киряхинсон

Да, проишачив минимум год.

Сердар

А как вы помогаете бомжам?