Иванова Мария

Получают ли деньги волонтеры, курирующие собачьи стаи?

Они их стерилизуют, лечат и кормят. а на какие деньги и что они сами от этого имеют?

Юл
Юлия

Может какие нибудь благотворительные фонды спонсируют, из своего кармана не потянешь.)

Сергей Конев

Волонтер = доброволец, т. е человек, работающий на добровольных началах, бескорыстно. О каких деньгах тут может идти речь?

Servak

Волонтерство - добровольное, бесплатное движение

Серег@ Костоглодов

Получают от исполкома деньги для собак приюты временного содержания .

ОК
Ольга Киселёва

На то они и волонтеры что ни хрена не получают

Aziz !!!!

нет не получают волонтеры