Татьяна Глухова

Аллаху мы не нужны, а нам он нужен. Если мы ему не нужны зачем он создал нас, и почему не сотрет нас?

"А Вы своих детей стереть сможете? Если даже они великие раздолбаи"
не надо равнять человека с Богом

Роман

Нам православным Аллах совсем не нужен! Это ты прав!

Алина Посадскова

жрать будет нечего

Виктория

Мы ему на столько нужны на сколько нам коровы и свиньи например.. .

Если бы мы ему являлись детьми то не было бы кровопролитий и страданий. Нас эксплуатирую так же как и мы создаем для себя, только с одной целью - чтобы получать.

Св
Светлана

А Вы своих детей стереть сможете? Если даже они великие раздолбаи.

Бе
Беленькая

Почему не нужны? Нужны еще как! Я нашла аяты про райские сады, что праведные будут вечно жить там, Аллах для каждого готовит счастливое будущее. Если бы мы ему не были нужны, то зачем он говорит о своей воле и о будущем? Будет день суда, в который праведные люди останутся в-живых, а нечестивые навсегда умрут! Сура" Аль-Бакара" 136 аят -" Скажите: " мы уверовали в Аллаха, а так же в то, что было ниспослано нам и что было ниспослано.. . Исе и что было даровано их Господом... "
Иса (Иисус Христос) сказал, в Матфея 5:5-" счастливы кроткие, потому что они наследуют землю"

Юлия Пухова

Вы перепутали слово "не нуждается" со словом "не нужен".Да Всевышний не нуждается в нас, нуждаемся в Нём мы. Вот как об этом говорит Всемогущий Создатель в Священном Коране:
"Я ведь создал джиннов и людей только, чтобы они Мне поклонялись. "
Коран, Сура 51,Аят 56.