Самсон Саакян

почему в школах максимальное кол-во 25 учеников, когда в россии нехватка школ и они находяться по районам

Мария Емельянова

потому что вообще оптимально для обучения это группа из 10 человек
чем больше учеников в группе тем меньше у преподавателя времени на каждого ученика в отдельности, в основном только группа, а возможности у всех разные и подход нужен разный
нагрузка на преподавателя тоже будет больше в большой группе потому что тех же тетрадей проверять больше надо, а прибавка к зарплате за это мизерная
так что 25 это еще очень много

у нас брали и сверх нормы но ничего хорошего из этого не выходит

Дмитрий Баев

Нехватка школ по Вам очень заметна.
Вероятно, Вам места не нашлось, а жаль.. .
Максимальное количество - 25 учеников В КЛАССЕ, а не В ШКОЛЕ
Россия пишется с большой буквы.
В слове "находятся" мягкий знак не пишется

Ir
Ira

Макс. 25? У нас вообще 30 было

N*
Natali **

когда я училась в школе у нас вообще было 44 человека не плохо однако) )

Катюшка Кравченко

почему 25??? в классном журнале вообще 42 графы для каждого человека)))

Алексей Фильштинский

Это, как всегда, только на бумаге.