Елизавета Яковлева

можно ли купить жилье, и сразу же подарить его, если в нем проживает несовершеннолетний ребенок?

дом приобретенный за субсидию (молодая семья) имею ли я право продать или подарить кому либо, если есть несовершеннолетний ребенок (16 лет) ? пока ему не исполнится 18 лет?

Александр

регистрация несовершеннолетних осуществляется с родителями и к собственности совершеннолетних дядей и тетей отношения не имеет. Если несовершеннолетний в доле на это жилище и там зарегистрирован, то продать или как, нужно согласие опеки