Юл
Юлия

Здравствуйте. Хочу подавать в суд на второго участника ДТП, произошедшего по его вине но без меня.

Хочу подавать в суд на второго участника ДТП, произошедшего по его вине но без меня. Подскажите какие документы мне ещё нужно предоставить, чтобы писать заявление в суд, кроме экспертизы оценщиков, справки из ГИБДД и личного заявления?

Дима Гусев

Справку из ПНД