Александр S

Помогите, пожалуйста, решить задачу!)))) (по белорусскому законодательству)

Жители села Романово обратились в сельсовет с жалобой на руководство базы отдыха «Крыница» в связи с тем, что при благоустройстве пляжа, примыкающего к территории базы отдыха, было возведено ограждение, что сделало невозможным проход по пляжу и пользование водным объектом. В процессе благоустройства были сооружены беседки, раздевалки, а также размещен лодочный причал. В своем обращении граждане требовали снести возведенные объекты.
Имеются ли основания для удовлетворения жалобы и применения мер ответственности?

Ек
Екатерина

это тебе на беллоруский майл надо!