Дарья

Как по документам уменьшить объем двигателя мотоцикла?

Есть мотоцикл 110 кубов, как по документам сделать его 49,9 кубов, чтобы кататься без прав? видал множество предложений продаж мотоциклов с объемом двигателя более 50 кубов, но по документам они проходили как 49,9, то есть как мопед. Как так можно сделать?

Ни
Никита

....решать непосредственно на сверке агрегатов ...

Ан
Андрей

дай гайцу денег и ищи ближайшую фуру чтоб залезть под её колёса похрустеть своими рёбрышками!

Ни
Николай

дать на лапу гаишнику.

Ильшат

а по докам мото скоко кубов стоит? поставь цилинда и поршень другой чтобы подошло!