Шероз Эргашов

мужчины, какие ощущения дает вам наличие мотоцикла? езда на нем..

Нилолай Щербакова

Староват для мотоцикла, а, вот на квадрике могу поиздеваться над крутыми тачками...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ощущение неминуемого пиздеца.

an
anna-semenova

Я ни ездил, но думаю адриналин даёт.

Алла Маракуца

мотоцикл - это не транспортное средство. это - состояние души: чувство свободы, адреналин ...сродни полёту!

Ветер в шлеме шумит. Поворот -
Горизонт наклоню в вираже,
Двух колёсной машины седок -
Шар земной я вращаю уже!

Роман Строгонов

Ну после машины ощущаешь свободу ) Ветер в харю, я х.... )
А на спортивном, наверное, адреналина ещё много )

Алексей Моргунов

30% адреналин и 70% понты

Зедуллах Шайдаев

это просто охуительно! с нетерпением жду сезона, соскучался по рокоту движка

Сергей Боровый

Плановой обрыв тарзанки, при прыжке с подругой, этого не знавшей