Л*
Лена *******

Свой дом, 62кв. метра. Поставить счётчик на тепло, это выгодно?

Николай Журавский

Итак имеем. Свой дом 62кв. м. Сейчас такие практически не строят, значит дом достаточно старый, изоляция никакая, в окнах ветер гуляет, на потолке изоляция слабая. Вывод - при таких теплопотерях теплосчётчик надо ставить лишь в том случае, когда собираешься капитально ремонтировать и утеплять дом, иначе теплосчётчик оставит без штанов.

Денис Калугин

Выгодней автономное отопление сделать

Ек
Екатерина

пусть так топят. всегда жара