Natashenka Lebedeva

Какую породу собаки лучше приобрести лабрадор или ротвейлер ?

Хочу купить собаку но не определился с породой, то ли ротвейлер то ли лабрадор. Собака будет жить во дворе .

Анна

Лабрадор. Агрессивного ротвейлера зачем вам, непонятно.

Ир
Ирина

конечно лабрадор и людше чёрный если мальчик!!!!

Милашка

Для двора не дна порода. не другая вроде бы и не предназначены. Для двора лучше брать кавказскую или среднеазиатскую овчарку. Лабрадор - прекрасный компаньон, а ротвейлер - серьезная собака с характером, с ней надо обязательно заниматься

Катерина

никакую. это не вольерные собаки