Anar Hesenli

Черепаха из шоушенко

Здраствуйте, подскажите, у меня красноухая черепаха ей около года, убежала с балкона, упала с 3-го этажа, пробыла на улиулице 2-е суток при темпеатуре около -5, нашёл её еле движущейся, вся в грязи, сейчас отогрел её водой вроде бы как зашевелилась, сдохнет? переморозилась? когда кормить? сажать ли сейчас в воду? или пусть так и сидит в полотенце? что с ней делать?

Суп с черепахи не люблю..

Николай

Посадите ее в воду и покормите вкусненьким. Придет в себя.

Вадим Терещенко

Скорей всего с черепахой нечего серьёзного не будет т. к панцирь у всех черепах очень и очень жёсткий если некоторые машины не давят, то с 3 пфф нечего не будет. На счёт двух суток это плохо ждите время покажет.
Пирог из черепахи: DDD