Людмила Базлина

Нашла в телефоне у меня контакт Съемная квартира. Как ей пояснить, что я туда не шлюх вожу, а хожу туда медетировать?)))

Альбина

мне бы тоже это было непонятно....

Сергей Карапетьянц

ахахахаахх)))))))))))))))) качяюсь.. Ну Шима бабник)))))))))))))))) И зачем я тебе борщ варила?)))))))))))))))))

Ольга Миршельд

сделай показательные выступления, сходи с ней туда... помедитируй ))

Никола В Загсе Узнаеш)

Приведи её туда и покажи) Медитируте вместе, я мужа научила, хотя он вообще был от этого далёк