Виктор Семилетов

Напомните название х\ф по сюжету парень занимается борьбой

Х\Ф про борьбу, зарубежный
Главный герой фильма: парень к-го тренирует борьбе его отец, а также его друзей, от самых малых лет и до выпуска из школы. Под конец фильма появляется еще один мощный борец (в легком весе) с которым главный герой, не официально борется в спорт зале, выиграв его отказывается от победы. Решает бросить спорт и уехать работать к дядюшке на радио - вроде так 🙂
на протяжении фильма: тренировки, спаринги, школьная жизнь.

Был один запоминающийся диалог:
- ты знаешь чем сейчас занимаются твои друзья?
- наверное играют в игрушки.
- а ты тренируешься и поэтому будешь сильнее их
__
фильм кому-то там посвящается

Нет, это не легендарный! - по сюжету с моим описанием рознится. да и по годам старинький 1990-2005