Елена Андреева

Напомните название фильма китайского или японского, там основной сюжет - кунг-фу

и в фильме такой эпизод: парень идет (гл. герой) мимо сидящих на земле др. парней, которые зарабатывают деньги обманным путем (крутят перевернутые чашки с шариком) , и тот гл. герой угадывает где спрятан шарик. Фильм старый, цветной. у него был учитель, который с ним занимался.

Al
Alex

Возможно это фильмы Молодой мастер или Пьяный мастер